Эзотерика

Доброй ночи,уважаемые эксперты! Нужен ваш совет.Познакомилась с парнем в интернете,общаемся уже 1,5 месяца и ни разу не виделись.Нет планов на отношения,я замужем,просто хотелось бы найти друга. - вопрос №1617058

Подскажите, стоит ли видеться вообще с этим человеком? Светлана 26.10.1989, молодой человек Иван 4.02.1991

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, если вам нужен друг то и дружите в интернете, видится нет смысла, подумайте как вы потом это объясните мужу.

    сентябрь 7, 2015 г.