Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1966-11-25 Вопрос:стоит ли расставаться ? - вопрос №1617059

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Елена, ответ одназначен и Вы его прекрасно знаете… расставание единственный вариант сохранить хотя бы светлую память о любви и тех отношениях что были…

    сентябрь 8, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что вас ждет богатство, если расстанетесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 9, 2015 г.

    Лола

    403-й в

    Да стоит. Вы не видите другого выхода. Когда расстанетесь будете счастливы )

    сентябрь 9, 2015 г.