Эзотерика

vip

Личная жизнь! - вопрос №161714

Уважаемы эксперты! Интересует вопрос моей личной жизни.Когда выйду замуж или же когда встречу своего человека, какой он? Яна 26.09.82.

Дополнение автора от декабрь 16, 2011 г., 07:38:47

Спасибо всем за ответы!

yanysja декабрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока что ни в 2012 ни в 2013 году замужества карты не показали. Наверное есть приичны, по которым карты отказываются показывать вам точную дату, и те причины — не внешние, а внутренние. При наличии фотографии и желании провести косультацию, можно дать более развернутый ответ.

    декабрь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    В 2013 — встретите, в 2014 — свадьба или совместное жительство.

    декабрь 11, 2011 г.

    Алисса Асгард

    395-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже в 2012 году вы можете встретить хорошего мужчину, возможно, вы уже с ним виделись и до этого. Но развитие отношений будет зависеть от вас, шанс на брак с ним будет, но вы почему-то будете сомневаться.

    декабрь 12, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в 2013 году.

    декабрь 12, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Яна!

    В 2012 году, летом, вы встретите человека, за которого выйдете замуж весной 2013 года. Подробности — в чате.

    Счастья и благоденствия Вам!

    декабрь 12, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Брюнет, высокого роста. Встретите в 2014 году. Брак, двое детей.

    декабрь 12, 2011 г.