Учеба и наука

Любовные отнашения - вопрос №161715

Мне 17.Мои родители не отпускают меня гулять даже до 9 вечера, даже летом мои друзья гуляют до 11. Еще я боюсь говорить, про парня у меня уже было их куча, но некто об этом не знал(родители, старшая сестра). Как дать понять родителям что я уже не маленькая?

декабрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Ольга, этот вопрос уместнее задавать в психологию. А так же можно выбрать себе эксперта и поговорить с ним на эту тему.

    декабрь 12, 2011 г.

    Татьяна Николаевна

    33-й в Учебе и науке

    Желание «гулять» -это желание маленького ребенка. Наличие «кучи» парней — признак незрелости личности, детского желания самоутвердиться таким образом в глазах сверстников. Наличие элементарных пунктуационных и грамматических ошибок — признак того, что человек предпочитает гуляние самообразованию (то есть является ребенком с несформированной мотивацией к обучению).

    Вам нет 18 лет, поэтому юридически ответственность за вас и все ваши поступки несут ваши родители.

    Исходя из всего этого, я считаю, что ваши родители совершенно правы, и ошибаются лишь в одном — в том, что не запретили пользоваться интернетом.

    январь 12, 2012 г.
  • Ну что, Ольга, у тебя не изменилось отношение к родителям?

    Понимаешь, современность очень портит людей. Жаль, что есть поганые взрослые, которые допускаю разврат среди молодежи… Но мы в этом не виноваты… и какой ПУТЬ выберешь ТЫ — зависит только от тебя… Я и сама только сейчас (год прожив всамостоятельно) поняла, насколько было важно мне не поддаться на соблазны..

    Если ты взрослая, то должна понимать последствия ЛЮБОГО СВОЕГО действия, понимаешь?

    Если хочешь — поговорим (скайп: dashacopycat)

    май 31, 2012 г.