Эзотерика

Решено

здравствуйте я живу с ильдаром 12.08.1980. в марте мы помолвлены ,скажите пожалуйста получится ли у меня в этом месяце забеременить? и когда зарегитсрируем брак?ляйсан 21.05.1986 - вопрос №1617210

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ляйсан, в этом месяце у вас не получится забеременеть, но до начало нового вы забеременеете, и хотя у вас с Ильдаром не совсем простые отношения на данное время, но официальный брак у вас возможен в первом полугодии следующего года, Удачи вам и счастья!!!

    сентябрь 7, 2015 г.