Эзотерика

Решено

Здравствуйте, моя кошка в последнее время постоянно лезет под ванну и долго там сидит, чем связанно такое поведение ее, может под ванной, что-то есть? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1617234

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, может дух какой ходит и она боится, вот и прячется.

    сентябрь 7, 2015 г.

    🌟Stella🌟

    803-й в Эзотерике

    Кошки любят такие темные места где могут помедитировать или поспать чтоб им не мешали, если бы под ванной был бы какой-то злой дух будьте уверены она бы там не сидела…

    сентябрь 13, 2015 г.