Учеба и наука

Решено

В проводящем контуре наведена ЭДС индукции, модуль и знак которой с течением времени не изменяются. Верно ли, что... 1. контур обязательно должен... - вопрос №1617255

перемещаться в магнитном поле? 2. магнитный поток, сцепленный с контуром, должен быть постоянным? 3. скорость изменения магнитного потока, сцепленного с контуром, должна быть неизменной? 4. электрические и сторонние силы, действующие на положительные носители заряда, должны быть равны по модулю?

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Андреевич

    2-й в Учебе и науке

    Верное утверждение по номером 3

    сентябрь 7, 2015 г.