Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1978-02-22 Вопрос:Не знаю как поступить с гражданским мужем. Без него тоскую, а с ним не могу тоже жить. Вроде любим друг друга, а что-то нас последний год отталкивает друг от друга. А - вопрос №1617630

прожили вместе 20 лет.

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Любите… но отталкивает… Странно звучит… Обычно любовь притягивает людей… Возможно, есть вмешательство… Но без ваших и его данных или фото говорить о причинах — это все равно что пальцем в небо

    сентябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас есть канал отношений, но не открывается Влюблённость.
    Слишком много обид непроработано.
    Но можно поправить.
    Всех благ.

    сентябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лола

    403-й в

    Это не любовь… Вы не любите его  просто привыкли. Расстаться. Вот и все. И себя па мучайте и его

    сентябрь 9, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваши отношения носят кармический характер...

    Это значит что между вами существует глубокая связь но имеются и противоречия, что вызваны ошибками поведения...
    Есть проблема сочетаемости характеров, однако преодолимая..
    Трудности последнего года вызваны неблагоприятным циклом, но следом будет улучшение...
    Акцентируйтесь на том что объединяет, так трудный период прожить проще...

    Удачи Вам!

    сентябрь 10, 2015 г.