Есть ли негативное воздействие? - вопрос №1617672

Добрый день, Уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья. Год рождения 1966, 2 мая, 06.45, Казань. С недавних пор, внезапно, началась вереница проблем: финансовые трудности, разбили машину,(слава Богу, все живы и здоровы), сын потерял работу, проблемы в семье, (пьет муж, нет теплоты в отношениях). Подскажите, пожалуйста — не результат ли это негативного воздействия. Если да, то что делать. Спасибо.

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Карты показали есть.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, вообще по описанию похоже, но это нужно делать просмотр, если подтвердится то только снимать.

    сентябрь 7, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… негатива на вас нет… так показали карты… возьмите себя в руки… начните с себя… выработайте план… и следуйте ему… все получиться…

    сентябрь 7, 2015 г.