Эзотерика

Когда я выйду замуж? Я уже знакома со своим будущем мужем, или знакомство с ним предстоит в будущем? - вопрос №1617754

Елена 23.08.1991. в 9:45 утра в г. Днепропетровске, Украина

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина с которым вы сможете построить семью у вас на пороге, но вы еще не знакомы. К вам еще явится молодой человек из вашего прошлого и захочет вернуться к вам, захочет отношений, главное тут вам принять правильное решение, и расценить обстановку исходя из разума а не из чувств.

    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 7, 2015 г.

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    Знакомство будет к Новому Году. мужчина старше вас.

    сентябрь 7, 2015 г.