Психология

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нормально если свекровь общается с бывшей невесткой, пусть редко, но не скрывая этого? хотя общих с её сыном у них... - вопрос №1617766

детей нет и они уже 2 года не живут вместе. Когда же были они в браке, то со свекровью общались редко, раз в пол года/в год. Никогда не созванивались чтобы узнать как дела.

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Макарова

    80-й в Психологии

    Женя, это нормально. Это гораздо нормальней, чем делать вид что люди друг друга не знали.
    Ведь это общение никому не причиняет вреда?