Психология

не могу понять что со мной происходит - вопрос №161778

Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 19 лет и последнее время я перестала контролировать свои эмоции.У меня постоянные перепады настроения, то нормальное, то хожу и плачу постоянно.Как-то все очень мрачным кажется и жить не хочется.Что вы можете посоветовать?

декабрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    САРА! А вы тест на беременность делали!? Если с этим всё нормально, то надо с такими перепадами настроений поработать у психолога! Пишите!

    декабрь 11, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Обращайтесь Сара.

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    С ув. Александр.

    декабрь 12, 2011 г.
  • Один из самых эффективных и простых приведения психики в равновесие — это управляемый стресс — обливание ледяной водой. Нужно слегка разогреться через движения, затем пока набирается в ванной тазик или ведро, смочить тело (голову, руки, ноги, туловище) и проговаривая своими словами короткую аффирмацию облиться с головой. Происходит мгновенное возбуждение нервной системы, в кровь выбрасывается нужный набор гормонов.  ТОлько вода должна быть не прохладной, а очень холодной 10-12 градусов. Для очень разнеженных можно начать с 15. Также хорошая аэробная нагрузка в спортзале дает чувства умиротворения. Возможно вы нахватались информационных токсинов. Регулярные обливание, тренировки и баня очищают биополе от ментальной грязи и восстанавливается состояние равновесия. Удачи!

    декабрь 12, 2011 г.

    Осинцева Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Сара.

    Подобное состояние может быть связано с чувством неуверенности и страхом. Вам уже 19 и Вы скоро перейдете во взрослую жизнь, которая помимо новых возможностей приносит и ряд новых обязательств. Мысли о том, что что-то у Вас может не получиться и могут выбивать Вас из колеи.

    Если это так, значит Вам надо всего лишь поработать с уверенностью в себе.

    Обращайтесь.

    Удачи Вам!

    декабрь 12, 2011 г.