Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите определить мой цветотип.Заранее спасибо за уделенное время! - вопрос №1617908

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    F

    22-й в

    Здравствуйте! Вы очень симпатичная девушка! Вам подойдет коричнево — охровая цветовая гамма, с отделками золотистого цвета. Аксессуары таких же тонов. Для образа «вамп — женщины»  — красное по фигуре платье, красная помада. Для повседневного образа — блуза в цвет глаз, джинсы и юбки зеленоватых цветов.

     Успехов вам и счастья! Не забывайте оценивать ответы!

    сентябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ГОР

    571-й в

    Здравствуйте!

    Напишите мне. Нужно уточнить детали. Не видно Ваш цвет глаз. Я помогу определить Ваш цветотип.

    сентябрь 8, 2015 г.