Эзотерика

Есть ли дети у данного человека? Что он скрывает? Переспектива наших отношений? Олег 08.10.1991 Люда 16.12.1975 - вопрос №1618012

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Детей у молодого человека я не увидел. Что касается ваших отношений — они продлятся примерно 7-8 месяцев, после чего постепенно затихнут. Чего-то определенного он не скрывает, просто в силу своего характера не считает нужным рассказывать определенные моменты своей жизни.

    сентябрь 7, 2015 г.