Медицина

эрозия - вопрос №16181

здравствуйте 3 недели назад прижгла эрозию шейки матки подскажите пожалуйста какие лекарства существуют для быстрого заживления, рана сочится.

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Я думаю Вам не стоит просить советы вслепую в инете. нужно сходить в центр где проводилось оперативное вмешательство и посоветоваться с лечащим врачом, если он не устраивает обратиться к другому. ну нужно провести обязательно визуальный осмотр, для исключения осложнений. А так потом можно будет пррименять всевозможные спринцевания, или введение тампоном с ранозаживляющими препаратами. Удачи. Не затягивайте с обращением к специалисту.

    декабрь 16, 2009 г.