Эзотерика

что делать. - вопрос №161816

Уважаемые эксперты! люди обладающие видением! подскажите что-то) удастся ли   разрешить все  вопросы с визой, с работодателем, заграницей в этом году!? стоит ли идти до конца  в своих начинаниях и уезжать на лето заграницу,  либо лучше отступить и смириться с обстоятельствами?! я в полной растерянности.

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Все вопросы в этом году, к сожалению, решить не удастся. Отступать не надо — идите до конца. Точнее — по вашему фото и данным (имя, день рождения).

    декабрь 12, 2011 г.