Эзотерика

работа - вопрос №161818

Здравствуйте! Зовут меня Татьяна-24.07.1974г.(Киев).С 17.11.2011 меня назначили на новую руководящую должность, но приступив к обязанностям появились страх, неуверенность, чувство что что-то упускается в другом месте(и  это что-то более  важное).Стоит ли продолжать работу?

Дополнение автора от декабрь 12, 2011 г., 02:02:12

Благодарю!

Татьяна декабрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблемы только лишь в неуверенности и тревожности. Попробуйте подключить несколько коллег или подчиненных, вам идет сотрудничество с человеком ниже рангом как бы, младши персонал, с которым получится создать новое и перспективы там будут отличные.

    декабрь 12, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не переживайте по поводу карьеры. Ваши страхи беспочвенны. Делегируйте часть своих полномочий подчиненным, не старайтесь все жестко планировать и контролировать. Продолжать работать на этом месте стоит. Вас ждут хорошие перспективы

    декабрь 12, 2011 г.