Юриспруденция

Пришло письмо что у меня задолжность за квартиру в которой я не проживаю,живу и работаю в другом городе официально без регистрации можно ли списать с... - вопрос №1618187

меня долг за квартиру если я предоставлю приставам с правку с работы?

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Так может Вы прописаны в этой квартире и поэтому Вам насчитали долг?

    сентябрь 7, 2015 г.
  • Приставы долги не снимают. Необходимо знакомиться с решением о взыскании с Вас задолженности, смотреть за какие именно КУ взыскана задолженность. Может быть обжаловать решение.

    сентябрь 7, 2015 г.