Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1967-12-25 Вопрос:хотелось бы узнать когда мне встретится мужчина для замужества или он есть в моем окружении - вопрос №1618192

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    конец ноября 2015 года, декабрь 2015 — февраль 2016. Будьте внимательны на отдыхе в компании друзей. Если на работе ( в деловых вопросах) предстоит какой-то проект, то тоже есть возможность встретить своего суженого. Карты советуют не торопить события и не обращать внимания на мужчин, которые также будут торопиться.

    сентябрь 7, 2015 г.