Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня зовут Ойбек 09.03.1982 У меня семейная проблема. Сейчас что то меняется в лучшую сторону? Или все еще хуже - вопрос №1618376

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша проблема не решается. Вы все больше зарываетесь в нее и сами усугубляете ее решение. Вы очень напряжены и ваши действия увы не совсем правильные.

    сентябрь 7, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    У Вас всё налаживается. Только нужно время. Счастья Вам!

    сентябрь 7, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не хуже, но пока и не лучше....

    Попробуйте повести себя иначе, в Вас просто сильны стереотипы поведения, нужен свежий воздух, так сказать, для отношений...

    Удачи Вам!

    сентябрь 8, 2015 г.