Медицина

vip

Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл покупать тест до задержки? Покажет ли он, если беременность уже есть? - вопрос №1618496

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! Нет, смысла не имеет. Тест надо делать только на 3- 5 день задержки менструации. Только тогда он покажет правильный результат. Так как хгч вначле появляется в крови, предположительно на 7-10 день от предпологпемого зачатия. А затем только в моче.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Светлана Викторовна

    25-й в Медицине

    Вечер добрый! Тест до задержки делать смысла нет, а вот бета-хгч(если очень не терпится ), перед месячными сделать можно(на сроке 2нед уже определяется ).
    Спасибо за оценку

    сентябрь 8, 2015 г.