Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты:-) скажите я что то значу в жизни этого человека? Я Наталья 04.05.1974 г. Чебоксары,он Радик 11.05.1987 г. Чебоксары... - вопрос №1618529

.запуталась в себе, своих чувствах и не понимаю его отношение к себе.

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Kaliteri

    239-й в

    у него надежды, мечты, романтика в голове. У вас будет общение, очень приятное и воодушевляющее, встречи, переписка, но потом все к застою придет, смотрела на полгода.

    сентябрь 8, 2015 г.