Эзотерика

Решено

Здраствуйте уважаемые эксперты. у меня такой к вам вопрос. у меня сложились тяжелые отношения с моим молодым человеком и у нас есть дочка ей 1.8 .... - вопрос №1618558

хочу разойтись с ним но мне не хватает духа оставить дочу с ним мне ее совершенно некуда забирать. скажите пожалуста как мне быть? и когда у меня хватит сил с ним растаться? будут ли у меня еще детки и мой ли это человек по судьбе? если нет то какой он -мой мужчина по судьбе опешите его в чертах!!! пожалуста помогите мне советом и тем что вы увидите в моем будущем! если придется мне оставить дочку с ним то смогу ли я ее вернуть себе когда найду жилье????????? заранее всем спасибо!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Сначала подготовьте почву, потом уходите. Дочь не оставляйте.

    сентябрь 8, 2015 г.