Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1979-05-02 Вопрос:Здравствуйте! меня бросил муж с двумя детьми,мне очень плохо без него.Как жить дальше я не знаю. - вопрос №1618582

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Куда еще хуже может быть чем мужчина оставил вас  с двумя вашими детьми? О чем вы жалеете вот вам о чем надо подумать… Вам стоит подумать почему вы настолько себя не любите что вам нужен человек, бросивший вас… Как дальше жить… у вас есть ради кого на данный момент жить… это ваши двое деток… вы перед ними обязаны и они не виноваты в том что произошло…

    сентябрь 8, 2015 г.