Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж, стану мамой, сколько деток у меня будет и какого пола(Таня 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1618608

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! В вашей Судьбе есть и брак счастливый, материально обеспеченный через год и продолжение рода вашего — рождение сына, но сейчас так сложились обстоятельства, что против вас работает негативно карма рода ваша по обеим линиям и наносной негатив, если с этим проработать и не убрать, то вы так можете и остаться в негативном блоке еще на шесть — семь лет. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Скорого замужества не ждите, у вас-  позднее. Дети могут быть вне брака, трое.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    В течение двух лет, дети разнополые.

    ноябрь 2, 2015 г.