Эзотерика

Решено

по поводу порчи. - вопрос №161863

Когда я еще была ребенком, женщина развела моих родителей с помощью приворота и порчи в адрес мамы. Снимали спустя 15 лет. Все эти годы  эта безбожница спокойно жила, а мы нет. Понимаю, что ей это откатит, но возможно ли было ее в ответ ударить  (а может и сейчас не поздно)? правда фото нет, только ее ребенка.

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь

    9-й в Религии

    От одних таких мыслей, я не удивлюсь если Вас сами «ударит». Месть никогда не входила в компетенцию человека, это работа Бога. А если Вы все же «ударите» ее, то мне Вас очень жаль, что посеете, то и пожнете, только во много раз больше. Мой совет, простите ее.

     С ув. Игорь

    декабрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, то, что она все эти годы жила спокойно — это иллюзия, не соответствующая действительности. Ответная месть с Вашей стороны ударит в первую очередь не по ней, а по Вам. Так что не спешите с подобными действиями

    декабрь 12, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый день уважаемая анонимка и так давайте по порядку.

    Вы пишите: женщина развела моих родителей с помощью приворота и порчи в адрес мамы.

    1)Если вы сняли воздействие то ей это всё вернётся .

    2)Если вы сейчас сделаете негативное воздействие сами то вернёте то, что было.

    Выбор за вами.

    декабрь 12, 2011 г.