Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Моей дочери 16 лет, ей приснился след. сон: левой рукой она делает надрезы на правой руке, боли и страха нет, крови немного. Затем... - вопрос №1618647

делает надрезы до кости на каждом пальце левой руки, боли и страха также нет, крови тоже. Затем двумя руками поправляет свои волосы на голове и осознает, что с надрезами на левой руке это неудобно делать. Что это может означать?

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Сон к неприятностям…

    сентябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    318-й в Эзотерике

    Но к мелким, всего то волосы неудобно поправлять

    сентябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В своей жизни она встретилась с проблемами которые пока не знает как решить...

    Надрезы символизируют мучительный поиск себя, своего места, способа достижения желаемого.
    На самом деле сон говорит об активной внутренней работе, стремлении к переменам.
    И эта активность скорее всего позволит ей найти себя...

    Удачи ей и Вам!

    сентябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!  Сон Вашей дочери указывает на то, что из-за своей лени, она часто притягивает к себе мелкие негативные ситуации. Приятных Снов!