Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1964-04-05 Вопрос:Будущее о состоянии здоровья. о работе, встречу ли я своего мужчину, о погашении своих долгов, удачно ли продам свою квартиру и куплю новую, а разницу в счет - вопрос №1618671

погашения долга.

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Если торопиться не будите, то удачно продадите.  Пришлите фото, отвечу про мужчину.

    сентябрь 9, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Самый важный вопрос о сделке с недвижимостью и о долге. Пишите в чат, я попробую Вам помочь.

    сентябрь 9, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Обратить внимание на шейный и жкт, на работе меньше делитесь
    своими мыслями. Мужчин не вижу, примерно 7 лет назад закрытие
    надо снимать. С квартирой хороший вариант, но в течении года получится.

    сентябрь 9, 2015 г.