Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите, когда я устроюсь на работу? С чем она будет связана? - вопрос №1618745

Елена 23.08.1991. в 9:45 утра

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Вам  нужно  приложить  большие  усилия, чтобы  устроится  на  работу.Это  будет  в  2016 году.

    сентябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, вероятность устройства на работу у Вас просматривается чуть больше чем через месяц. Работа бумажная (договорная деятельность).

    сентябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    6-й в

    Здравствуйте. вы наполнены энергией и имеете сильный характер. у вас хорошие задатки руководителя. в ближайшие пару месяцев вас ждет очень благоприятное известие! вероятнее всего это и будет новое трудоустройство.  я вижу сферу администрирования.