Эзотерика

Брак - вопрос №161877

Когда я выйду замуж? Катя 18 июня 1985год.была замужем 2 раза

декабрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь

    9-й в Религии

    Замуж можно выйти хоть сегодня))), но если серьезно, то для благополучной семьи нужно созреть внутренне. Стать женщиной, какой она и должна быть. Если хотите встретить единственного и любящего только Вас, начните работать над собой. Не смотрите как ведет себя молодежь, она диградирована на 90%. Приобретите нужную литературу и поработайте над собой, и у Вас все получиться. Когда «созреете»для семьи, она у Вас и появится.

      С ув. Игорь.

    декабрь 12, 2011 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    В 2012 году встретите достойного — не упустите. Удачи.

    декабрь 12, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в 2013 и в 2027 годах.

    декабрь 12, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак вероятен через год (может быть и гражданским, не только официальный)

    декабрь 12, 2011 г.