Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Хочу узнать есть ли что нибудьхорошее или плохое в моей дате рождения?кто узнает,удивляется.03.03.1983г. - вопрос №1618846

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    плохого нет… если не считать то что по характеру вы все свои дела не доводите до конца… разговорчивы… но не скандальны… в меру завистливы… обидчивы…

    сентябрь 8, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы защищены свыше. Просто эту защиту нужно сделать более актуальной. Избавиться нужно от неверия в себя и в высшие силы, избавиться от пессимизма, заняться духовным руководством истины и мудрости. И все отлично будет.

    сентябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Удивится лишь можно тому, что в данных Ваших-три «3», как известно Бог троицу любит, значит плохого ничего нет в Вашей дате рождения!
    Вы от природы не решительны, мнительны и Вам поэтому трудно.