Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста мое сновидение, которое я увидела в ночь с воскресенья на понедельник. Сон был из трех частей. Первая обо мне, я подожгла бабушкину квартиру. Видела огонь. - вопрос №1619003

Не было ни дыма, ни жертв, никто не тушил. Вторая часть о моем брате. Мы с ним были в гостинице. В разных номерах. И якобы на следующий день решили продлевать, я посоветовала до 12 оплатить, так как будет всего 50 грн. А потом прогуляемся по лесу. Хотя смотрю, а на улице темно. Видела гостиничный номер, ходила по нему рассматривала. не могу сказать, что шикарные апартаменты, но, удивлялась, вот тут мол еще и коридорчик есть. Третья часть о моей маме. Я просто видела ее со спины, удивило, что она была на каблуках, я видела только длинную белую шпильку(в реальности она вообще каблуки не носит).

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время вы получите известие после которого вполне возможна дальняя дорога или путешествие.

    сентябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    первая часть сна… к прибыли… достатку… вторая часть… что с братом будут разногласия… и третья часть… если мама не замужем… то скорее всего появиться кто то для жизни… если наоборот то  будут разногласия в семье… и нужно будет вмешаться…

    сентябрь 8, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что за Вами, словно шлейф, тянется событие из прошлого, которое тревожит и беспокоит. Скоро эта проблема будет решена окончательно, и Вы сожжете все мосты, после чего начнутся положительные обновления в Вашей жизни.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 8, 2015 г.