Бизнес

Финансы на сентябрь, октябрь для меня - вопрос №1619062

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Николай, добрый день. Ваш вопрос дополнив его именами и датой рождения более эффективно было бы разместить в разделе «эзотерика» нашего сайта.

    Эксперты же из раздела бизнес в большинстве своем е смогут предсказать ваше фин положение в заявленный период исходя из предоставленных сведений.

    Мы можем лишь помочь вам достигнуть желаемой планки доходов и выборе наиболее приемлемой для вас сферы деятельности. Но для этого необходимо гораздо больше вводных, чем вами было опубликовано.

    С уважением, Денис.

    сентябрь 8, 2015 г.