Эзотерика

Дата рождения: 1993-10-19 Вопрос:хотим родить второго ребенка, хотим девочку. но муж хочет назвать ее Людмилой в честь мамы. я сомневаюсь что это правильный выбор. - вопрос №1619078

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сомневаетесь вы правильно.Этим именем лучше все таки не называть девочку.

    сентябрь 8, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не нужно назвать ребенка… в честь… пусть у девочки будет своя судьба… назовите по святцам…

    сентябрь 8, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Стоит ребенка назвать тем именем какое хочет мать, потому что мать для ребенка ближе всех, особенно в первые годы жизни.И что бы ваша дочь была счастливой назовите ее так как хотите вы.