Эзотерика

Решено

Здравстуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы уточнить ,почему на моих фото часто отображается свечение. Фото выложила. Благодарю за ответ - вопрос №1619098

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от сентябрь 8, 2015 г., 15:07:20

Хочу уточнить что это ни в коем случае ни фотошоп и фото сделано с разным фотоаппаратов и в разное время.Было еще интнресней третье фото… но я его удалила… там лицо девушки было и меня это пугало

НАТАЛЬЯ сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если это не фотошоп… то боюсь что рядом с вами присутствует фантом…

    сентябрь 8, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, смотря что при этом происходит у вас в жизни.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    На фото  справа поток Божественной энергии. Фото слева существо из тонкого плана. Они могут появляться на фото когда хотят донести информацию или просят о помощи. Вы для них как проводников этом мире.

    сентябрь 8, 2015 г.