Дом, отдых, хобби

здравствуйте подскажите пожалуйста дом 50кв.м газовый котел лемакс7 естественная циркуляция через какое время полностью пройдёт круг горячей воды.за 7 часов прошла 6метров это нормально? - вопрос №1619157

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Демиденко

    15-й в Технологиях

    Денис, добрый день, я Вам отвечаю 24 октября. Если циркуляции от котла нет, то более подробно опишите вашу схему разводки ютопления. 1. Где подключен расш бак? 2. Как сделан главный подъём и разводка верних лучей.? Как проложена общая обратка.

    октябрь 24, 2015 г.

    Александр Демиденко

    15-й в Технологиях

    Денис, добрый день, я Вам отвечаю 24 октября. Если циркуляции от котла нет, то более подробно опишите вашу схему разводки ютопления. 1. Где подключен расш бак? 2. Как сделан главный подъём и разводка верних лучей.? Как проложена общая обратка.

    октябрь 24, 2015 г.