Эзотерика

Решено

2 мужчин сделали мне предложение руки и сердца! я в замешательстве. с кем я буду счастливее. они мне нравятся оба . леонард -12.04.1962.амаранто-23.03.1960 . я ирина -25.08.1958 - вопрос №1619178

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Леонард.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, по фото было бы понятней.

    сентябрь 8, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Я тоже вижу имя Леонид но вы и сами должны чувствовать сердцем…

    сентябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Ни с одним из указанных мужчин вы не будете счастливы.Счастье внутри каждого их нас.А если внутри у человека пусто то как он может быть счастлив? Симпатия это не основа для построения крепкого брака.