Психология

начальник говорит что я веду себя недостойно... . На меня бухгалтер жалуется, но почему я должна под всегда прогибаться ,а меня унижают..я дам отпор... - вопрос №1619257

но даже безобидные отпор воспринимается в штыки и он меня же обвиняет… он даже слушать меня не хочет…. была еще одна жалоба с общежития что я себя веду всех обижаю… не обижаю я, а просто делаю замечания по уборке, он тоже меня обвинил…. Говорит: веди себя достойно… Я не считаю справедливым данное обвинение. У него была любимица она меня провоцировала и была рада в итоге что я спустя пол года вышла из себя…. Говорит веди себя достойно по отношению ко всем. КАк мне все это решить

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Потому что Вы не на своём пути. Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

    сентябрь 8, 2015 г.