Эзотерика

Закрыт

можно ли плевать на крестик, если хочешь отречься от бога? преследуют лики святых. хочу перейти на сторону зла. Эксперты подскажите способы отречения от православия? - вопрос №1619348

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    586-й в

    К сожалению это не поможет.Если вы и настроены так координально, то вам нужно раскреститься. И что в вашем понимании перейти на сторону зла ?) поклоняться сатане ?) с плеванием на крестик, это звучит смешно )) боюсь вам прийдется перелопатить немало литературы на эту тему.

    сентябрь 9, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Зачем плевать? Просто скажите — отрекаюсь — и все.Бог ведь все слышит. Только зачем вам это надо…