Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, развейте пожалуйста мою тревогу. Как сложатся мои отношения Мария 20.08.1981 с Игорь 18.10.1984. Всем большое спасибо за ответы. - вопрос №1619404

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН:

    Руна Лагуз прямая – влюбленность, любовь, счастье и другие хорошие эмоции. Очень благоприятная руна в гадании на отношения. Для диагностики нужен сеанс с фото.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Настасья

    413-й в

    У Вас будет семья и  ребенок, можете быть полностью уверены в девушке…

    сентябрь 8, 2015 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте! Сложные у вас отношения. Вы будете вместе, но в отношениях будет много недосказанного.

    сентябрь 8, 2015 г.