Эзотерика

Дата рождения: 1959-01-05 Вопрос:В жизни какой-то стопор . У мужа у дочери у меня .дочь взяла ипотеку купила дом забирает нас к себе . И уже месяц как все стоит на месте . продавцы что то тянут нас - вопрос №1619422

уже тоже торопят.но все на месте топчемся набрали долгов муж сейчас не работает живем практически на мою пенсию какой то тупик

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Я выявила, что на всей вашей семье 4сть негативная информация, которая и тормозит всех вас. Нужно избавится от нее и тогда можно ждать чего -то хорошего.

    сентябрь 8, 2015 г.