Эзотерика

Решено

Подскажите царская манета 1812 года действительно как амулет помогает и привлекает удачу - вопрос №1619548

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Если она настоящая (много подделок подобного рода сейчас) и заряжена на удачу, то будет работать как амулет.

    сентябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Да, подобные монеты есть артефактом ибо там есть качества удержания и сколачивания капитала. И вообще любая монета, чем она древнее тем она сильнее действует, потому что она была в обороте, и была в руках многих людей, которые както имели связь с деньгами (занимались бизнесом)

    сентябрь 9, 2015 г.