Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты ,приснился сон ,что меня брат силой обнимает и держит А я вырываюсь и злюсь. - вопрос №1619575

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйства разгадать такой сон: брат силой обнимает и держит а я вырываюсь и злюсь

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте… приготовьтесь к череде ссор и неприятных выяснений отношений. Причем, ссоры могут быть вызваны и вполне серьезными причинами. Постарайтесь следить за своим языком или лучше промолчите в особо острых моментах. Это поможет быстрее выйти из конфликта. Еще подобный сюжет может предсказывать болезни.

    сентябрь 8, 2015 г.