Юриспруденция

раздел квартиры - вопрос №161965

в квартире не приватизированной прописано 2 человека, один из них не хочет приватизировать квартиру на равные доли (он вообще не хочет приватизировать). как можно сделать так, что бы у второго, кто хочет приватизировать была приватизирована его часть? потому что  человек просто не хочет находиться в этой квартире и он хочет ее продать ( получить свою долю)

Дополнение автора от декабрь 12, 2011 г., 12:13:06

а через суд возможно, как то разделить квартиру… или ждать кто первый умрет, того и квартира?

Юлия декабрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Должно быть согласие всех проживающих на приватизацию.

    декабрь 12, 2011 г.