Эзотерика

Решено

vip

Что происходит в личной жизни? - вопрос №1619697

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли отношения или одинок на данный момент? Роман,05.04.1973,18.00, Благовещенск Амурской области. Всем ответившим заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Роман не одинок… Рядом женщина. Но у него есть тайны от нее: это какие письма, бумаги или что-то похожее.

    сентябрь 8, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    постоянных отношений нет… прошлое мешает заводить долгие отношения…

    сентябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас у него в жизни трудности, сложности. У него проблемы с финансами, который он не скоро решит, будут финансы из рук утекать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично