Эзотерика

Здравствуйте!С не давнего времени стало тянуть к другому человеку,потом как-то закрутилась в домашних делах и забыла про это наваждение,но вот только... - вопрос №1619711

почему то в общении с этим человеком он всегда меня цепляет, то я сказала что-то не так, то сделала, то чай пью хлюпаю, везде издевки и смешки в мою сторону, не могу понять где я ему дорогу перешла… Я надежда 02.02.1991год он Александр 14.05.1985

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Александр влюблен в вас… Но он дает себе отчет, что отношения с вами принесут много проблем. Поэтому и сопротивляется… Старается себе внушить, что вы — чужие друг другу, посторонние люди… И, вообще, он даже побаивается вас… А внешне это выражается так, как вы описываете.

    сентябрь 8, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужно научиться за себя постоять… а то так и останетесь ванькой для битья… это не сложно сделать… осекется сразу и надолго… мужики не любят острых язычков у женщин…

    сентябрь 9, 2015 г.