Психология

извращение или нет просьба партнера кончить в рот? - вопрос №1619723

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Будет ли извращенцем или нет тот, кто даст Вам ответ на этот вопрос ?
    Резюмирую: Правильный ответ можете дать исключительно Вы сами.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Секс при наличии любви — это действия партнеров по обоюдному согласию и ради удовольствия друг друга. Поэтому если вам что-то не нравится, то смело заявите об этом. Вы имеете на это право! И всегда оценивайте слова и действия по результату, если вам не нравится результат ( а еще и процесс). то откажитесь от этого. И лучше не спрашивайте совета в таких делах, а сами принимайте решения и открыто сообщайте о своих решениях.