Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Подскажите, разводится ли мне с мужем? Отношения у нас сложные,взаимопонимания нет,постоянные скандалы. Вроде бы решилась,но у нас двое детей-справлюсь ли я? Я пока не работаю,и даже не - вопрос №1619781

знаю в какую область податься… Что "говорят звезды" о нашем браке? Заранее благодарна за помощь! Мои данные: 08.10.1988г в 11:35 г.Ногинск; муж: 08.04.1988г в 08:45 г.Волгоград.

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Если не хотите с ним жить, то разводитесь. Справитесь. Звезды говорят, что вы не верно живете, и делаете много ошибок.

    сентябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, а что Вас не устраивает в муже? Есть по законам Ману только всего лишь 3-4 причины  что бы развестись. если просто Вам не нравится муж- то это не повод для развода, а равод-это негативная карма, а за все придется расплачиваться

    Астрологи для того, что бы соединять людей а не разъединять их, так мои учителя говорят

    и так же для того что бы не только диагностировать проблемы, но так же их с помощью знаний астрологии нейтрализовать.

    у Вас семья и дети и Вы не работаете,, и при этом строитепланы какие то

     в астрологии есть дом личности — т.е. Ваш дом и есть дом мужа- дом напротив и они чаще всего находятся во вражеских взаимоотношениях.поэтому в Индии говорят что семья-это жизнь с врагом под одной крышей и мы приходим на землю с этой целью- научиться сотрудничать, научиться любить...

    сентябрь 9, 2015 г.