Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1971-11-16 Вопрос:Здравствуйте!У меня не складывается личная жизнь.Муж ушел к другой.Что меня ждет ? - вопрос №1619799

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Татьяна, у вас ожидаются положительные перемены в личной жизни в первом триместре 2016 года.

    сентябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты показывают, что Ваша личная жизнь наладится, уже в ближайшее время.

    сентябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вас ждет непродолжительны период одиночество и последующее знакомство с человеком, который оценит вас по достоинству. Муж в будущем передумает и пожалеет о своих решениях

    сентябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Татьяна! На вопрос что ждет Вас в течение года, отвечает руна ЙЕРА — у Вас будут длительные отношения, но не сейчас, а чуть позже.  Ещё она может указывать на незавершенные отношения- партнер скорее всего вернется.
    Так что есть вероятность того, что муж вернется.
    Удачи Вам !