Эзотерика

vip

Дата рождения: 1974-08-15 Вопрос:Спасибо Есть вопросик, Познакомился с девушкой вот только не могу понять мое это или не мое,Обычно сразу понимаю а здесь сомневаюсь - вопрос №1619905

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше или не ваше вам поможет понять эксперт к  которому вы обратитесь на диагностику.Но интуицию не стоит откидывать.Если есть сомнения стоит к ней прислушаться, а к даме присмотреться.
    Мудрости вам!

    сентябрь 9, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ели до сих пор не поняли -точно не ваше, когда вам встретится ваше- вы не будете сомневаться ни секунды.

    сентябрь 10, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, обращайтесь на просмотр по фото, иначе не сказать.

    сентябрь 10, 2015 г.